Украинский Дом Крысы - информационно-познавательный сайт о крысах. Интересные факты, фотогалерея, видеотека, советы и многое другое.

19.11.2016

1000 + 7 чудес Украины. Выбирайте на свой вкус

1000 + 7 чудес Украины. Выбирайте на свой вкус

Каждый регион Украины обладает неповторимым колоритом, особым духом, присущим только ему. В каждом городе, большом или маленьком, есть своя эксклюзивная «изюминка». Предлагаем вам туры в самые живописные, удивительные и загадочные уголки нашей страны. Откройте для себя Одессу и Белгород-Днестровский, Львов и Черновцы, Каменец-Подольский и Чернигов. Даже если вы уже бывали здесь, наши туры позволят по-новому взглянуть на знакомые места и ощутить их очарование.

Сокровища Карпат и величественная Говерла

В этом путешествии вас ждет знакомство с Прикарпатьем и Гуцульщиной, прогулки по горам, восхождение на Говерлу, релакс возле красивейших водопадов Гук, Пробий, Женецкий, Манявский. Вы будете околдованы красотой карпатской природы и поражены шармом Ивано-Франковска и Коломыи, Косово и Ворохты. Подробнее о программе тура можно прочитать на http://relax.com.ua.

Красота и колорит западной Украины

Закарпатье славится своими замками и винами. Причем ценители того и другого есть не только в Украине – в этих краях всегда много туристов из Европы. Тур «Закарпатская Сказка: Чаны, Замки и Вино!» – это романтическое путешествие, которое переносит в старинную сказку. Вы пройдете с факелами по замку Сент-Миклош, поразитесь величию Ужгородского замка, подегустируете изысканные вина в средневековом подвале крепости, искупаетесь в горной реке и старинных чанах, прогуляетесь по самой длинной в Европе аллее лип, насладитесь красотой водопадов Соловей и Партизан, увидите старинный город Мукачево со стен замка Паланок.

«Выходные в Каменец-Подольском» – уикенд, который запомнится надолго! Всего за два дня вы увидите столько природных и рукотворных красот, что воспоминаний и впечатлений хватит не на один месяц! В программе тура посещение Старого и Нового замков в Каменце-Подольском, Бакоты и залива Днестра, скального монастыря, крепости в Хотине. Также вы прогуляетесь по «украинскому Парижу» – уютным и изысканным Черновцам.

Жемчужина у моря

«Выходные по-одесски» – потрясающий коктейль из моря, солнца, роскошной архитектуры и особого одесского юмора. Это настоящий город-праздник! Во время поездки вы увидите:

  • Аркадию;
  • Большой Фонтан;
  • Морской вокзал;
  • Дерибасовскую;
  • Французский Бульвар;
  • знаменитые одесские катакомбы.

И это далеко не полный перечень экскурсий по Украине. На сайте http://relax.com.ua  вы найдете туры во Львов, Черкассы, Батурин,Черновцы, Берегово, Чернобыль, Полтаву, Буковель, Переяслав-Хмельницкий, Драгобрат… Путешествуйте по Украине со вкусом!

Размести эту крыску на своем сайте и она всегда будет приносить тебе удачу! :)

Крыска-талисман

Мировые новости