Украинский Дом Крысы - информационно-познавательный сайт о крысах. Интересные факты, фотогалерея, видеотека, советы и многое другое.

20.10.2013

Новый 2015 год Козы

Многих людей уже сегодня интересуют вопросы о том, каким будет следующий год, что он нам принесет, чем он сможет нас порадовать. Чтобы ответить на все эти вопросы необходимо взглянуть на символ следующего года. Итак, следующий год пройдет под покровительством Зеленой деревянной Козы. А, как нам известно, коза является жизнерадостным и свободолюбивым животным. Астрологи утверждают, что годы, которые проходят под символом Козы отличаются спокойствием, стабильностью и размеренностью. Достаточно редко данные периоды переполнены какими-либо событиями. Связано это с тем, что козе присущи медлительность, терпение и выносливость. Поэтому Новый 2015 год Козы привнесет яркие и значимые события только в сферы образования, повышения квалификации, философии, творчества и в другие схожие с этими области.

Пристального внимания потребует здоровье. Наметится тенденция к здоровому и активному образу жизни. Многие смогут отказаться от вредных привычек.

Достаточно интересным является то, что Коза, под покровительством которой будет проходить следующий 2015 год, обладает цветом, характеризующий наивысшую степень мудрости. Также хозяйке следующего года присуща эмоциональность, обусловленная стихией воды, к которой относится коза.

По этим причинам в следующем году необходимо принимать только взвешенные и мудрые решения. При этом их принятие должно основываться не только на логических построениях и умозаключениях, но и на эмоциональном уровне. Покровительница следующего года ни в коем случае не потерпит какой-либо демонстрации грубой силы и агрессии. Всякие подобные проявления будут жестоко наказаны. Также Коза не любит лентяев и бездельников, поэтому следующий 2015 год особенно будет удачным для тех людей, которые много и добросовестно трудятся.

Источник: http://godloshadi.org/

Размести эту крыску на своем сайте и она всегда будет приносить тебе удачу! :)

Крыска-талисман

Мировые новости