Украинский Дом Крысы - информационно-познавательный сайт о крысах. Интересные факты, фотогалерея, видеотека, советы и многое другое.

29.08.2015

Где отдохнуть в январе 2016

В январе 2016 года ожидается рост цен на многих популярных направлениях, однако же наплыв туристов не уменьшится. Ведь многие хотят отметить новогодние и рождественские праздника за границей, выбор которых на странице http://www.turcentr.by/new_yeahr.php очень велик. В этот период наиболее популярны пляжные курорты Азии и европейские горнолыжные курорты.

Где отдохнуть в январе 2016

На дальних направлениях в это время года стоит отличная погода, которая идеально подходит для пляжного отдыха. Самый удобный вариант для большинства русских туристов – Египет, но стоит сказать, что здесь в январе не очень жарко. А вот, например, в Арабских Эмиратах теплее. Однако лучше всего отправляться на пляжи Таиланда, в Китай, Шри-Ланку, Индию и на острова Индонезии. Любителям дальних поездок стоит отдать предпочтение Кубе, Мексике, Доминикане и Карибским островам. Отличным станет отдых в январе 2016 на Гоа и Мальдивах. Также январь хорошо подходит для отдыха в Танзании, Кении и других странах Африки, но такой отпуск больше подходит любителям приключений.

Тем, кто хочет провести отпуск на лыжных курортах стоит отправляться в Европу. Самыми популярными направлениями являются Австрия, Швейцария, Франция, Польша, Болгария. Стоит сказать, что в последнее время горнолыжный туризм начал развиваться в Турции, но выбор трасс там пока не велик, зато цены приемлемые.

Кроме катания на лыжах, вы сможете отправиться на экскурсию. В это время года в странах Европы их огромное количество. Особенно популярны экскурсии по Италии, Чехии, Финляндии.

Многие туристы предпочитают покупать комбинированные туры, где будет совмещаться пляжный отдых с горнолыжным, а также экскурсии.

До января ещё много времени, но если хотите сэкономить, то бронируйте туры уже сейчас. К тому же, вы гарантированно сможете отдохнуть именно там, где пожелаете.

Размести эту крыску на своем сайте и она всегда будет приносить тебе удачу! :)

Крыска-талисман

Мировые новости