Украинский Дом Крысы - информационно-познавательный сайт о крысах. Интересные факты, фотогалерея, видеотека, советы и многое другое.

24.09.2013

Год козы 2015

За окном метет метель, а дома, как всегда, тепло и уютно. Ведь что может быть милее и роднее собственного дома, не так ли? К тому же, когда до Нового 2015 года осталось совсем немного. Самое время украсить дом или квартиру, следуя советам астрологов, если Вы хотите, чтобы символ 2015 года, зеленая деревянная Коза, наградила Вас по-достоинству, а также покровительствовала весь последующий год, оберегая от всяческих негативных воздействий и окружая лишь счастьем, любовью и радостью. Разве не этого Вы хотите? Тогда давайте возьмем себя в руки и попробуем разобраться в том - как встречать Новый 2015 год Козы.

Прежде всего, хотим обратить Ваше внимание вот на что. Уже по всем новостям разошлась эта сенсационная новость о том, что астрологи совместно с учеными разработали совершенно новую методику составления гороскопов, что, наконец-то, повысило их точность до 99%, благодаря чему люди теперь, возможно, начнут действительно верить гороскопам. Так что рекомендуем Вам уже сейчас ознакомиться с тем, что подготовил для Вас гороскоп на 2015 год, который, как мы уже сказали, является самым точным и достоверным на сегодняшний день.

Ну а если же Вас больше волнуют вопросы организационного характера, то можете посетить главный новогодний сайт страны - http://godloshadi2014.org/, где собрана вся необходимая информация о том, как, собственно, следует правильно встречать год Козы, что можно приготовить на стол, какое платье на Новый год выбрать и что, вообще, одеть, а также множество других, не менее полезных советов.

Как бы там ни было, 2015 год обещает быть действительно положительным во всех отношениях. Нужно лишь настроиться на позитив - тогда весь год пройдет с таким же настроем.

Размести эту крыску на своем сайте и она всегда будет приносить тебе удачу! :)

Крыска-талисман

Мировые новости