Украинский Дом Крысы - информационно-познавательный сайт о крысах. Интересные факты, фотогалерея, видеотека, советы и многое другое.

24.09.2013

Год козы - 2015

Не за горами Новый 2015 год, который придет к нам вместе с зеленой деревянной Козой, которая символизирует собой 2015 год Козы. Что он с собой принесет и каким окажется для нас - покажет, конечно же, только время. Однако уже сейчас можно поспособствовать тому, чтобы задобрить покровительницу и обратить ее внимание на себя. Поэтому давайте приложим все усилия для этого.

Итак, прежде всего, уделите внимание себе любимой. Ведь не зря говорят, что как встретишь Новый год - так его и проведешь. А разве Вы не хотите встретить его красиво и красивой? Так что выделите себе время, лучше даже целый день, и посетите салон красоты, сделайте прическу, макияж, новогодний маникюр. Позвольте себе выглядеть потрясающе, ведь Вы того достойны! Заодно уже сейчас пора подумать о том, что одеть на год Козы. Лучше, если это будет платье зеленого или желтого цвета. А если еще и надеть золотые украшения, которые будут гармонировать с образом в целом, то Вы непременно будете в центре внимания в эту новогоднюю ночь, и уж Коза, поверьте, не сможет пройти мимо Вас.

Вообще, все вопросы касательно того, где и как встретить Новый 2015 год Козы, что приготовить, какие конкурсы и игры придумать, дабы было весело, можно найти на главном новогоднем сайте страны - http://god-loshadi.org/. Кроме того, там же можно принять и участие в конкурсе новогодних рисунков 2015, который в этом году организаторы проводят просто в огромном масштабе - будут определены аж 50 победителей, которые получат не только грамоты, но и ценные призы. Так что попробуйте свои силы, а также привлеките к этому процессу своих детей и знакомых. Вот увидите - Вам непременно повезет.

Кроме того, если Вы еще не слышали из всех новостных изданий, ученые в тесном сотрудничестве с астрологами разработали кардинально новый метод составления гороскопов, благодаря которому точность повысилась до немыслимых прежде пределов и составляет практически 99%! Так что уже сейчас Вы можете прочитать самый точный гороскоп на 2015 год, составленный как раз по новой методике, в достоверности которого сомневаться уже никому не придется.

Размести эту крыску на своем сайте и она всегда будет приносить тебе удачу! :)

Крыска-талисман

Мировые новости