Украинский Дом Крысы - информационно-познавательный сайт о крысах. Интересные факты, фотогалерея, видеотека, советы и многое другое.

28.03.2014

Головные уборы осень/зима 2013-2014

Головные уборы осень/зима 2013-2014На данный момент дизайнеры никого не ограничивают, учитывая разные вкусовые предпочтения.

Головной убор для многих является не просто средством для защиты от холода, но и отличным элементом, подчеркивающим красоту лица.

Дополняющих образ головных уборов множество. К примеру, этой осенью можно выбрать шляпу, которая подчеркнет красоту дам среднего возраста и выше. Однако дизайнеры решили поработать над тем, чтобы исключить подобную «дискриминацию», создав шляпы и для молодых особ. Нынче можно выбрать шляпки, которые подчеркнут молодежные костюмы.

Очень модно – шляпы клетчатые мужского типа. Их можно прекрасно сочетать с короткими пальто или куртками, которые совпадут по фасону.

Довольно интересным вариантом является шляпа «федора», которую предложили дизайнеры. Цвет подобных головных уборов с высокой тульей обязательно нужно сочетать с осенними сапогами.

В условиях городов средних и больших размеров можно носить шляпы с широкими полями, которые очень элегантны и выглядят дорого. Можно носить эти шляпки с перьями, однако, такие головные уборы для смелых девушек. Если у шляпы высоко изогнутые поля, то носить их нужно вместе с платочком или шарфом из нежной ткани. Такой вариант выглядит очень по молодежному.

Дизайнеры советуют модницам покупать оригинальные хомбурги и трибли, которые подойдут женщинам любого возраста, и удачно будут сочетаться с длинными, волнистыми и распущенными волосами.

Конечно, не нужно забывать о том, что есть спортивные девушки. О них дизайнеры тоже подумали и рекомендуют в этом сезоне носить мягкие вязаные шапки. Тип «чулок» особенно актуален. В морозы красиво и модно будет носить вязаные шапки из толстого трикотажа, если они объемные. К тому же, сегодня дешевые шапки оптом позволяют запастись ими в любом объеме - насколько Вы сами этого захотите.

Любительницы стиля милитари (военный) могут с гордостью носить кепи и фуражки. Такие головные уборы сочетаются с пальто и с куртками.

Береты во французском стиле снова в моде. Они отлично дополняют образ, если на девушке пальто и длинные осенние сапоги. Прическа каре – лучший вариант для берета.

Бывают различные дизайнерские шляпы, шапки и прочие головные уборы, которые украшенным цветами, рюшками, стразами и прочими крупными деталями. Здесь дело во вкусе, т.к. решение на любителя. Самое важное – примерить головной убор и выбрать самый лучший, подходящий и подчеркивающий красоту и форму лица.

Сочетать яркие цвета головных уборов с пальто, куртками, а также обувью лучше до 35 лет, тем, кто постарше – выбирать нужно сдержанные и классические цвета, которые подчеркнут галантность возраста.

Размести эту крыску на своем сайте и она всегда будет приносить тебе удачу! :)

Крыска-талисман

Мировые новости