Украинский Дом Крысы - информационно-познавательный сайт о крысах. Интересные факты, фотогалерея, видеотека, советы и многое другое.

26.07.2015

Модные платья летом 2015

Модные тенденции 2015 года показывают, что главный тренд – платье. Какие платья самые модные в 2015? Множество фасонов и тканей в моде, есть из чего выбрать.

В моде кожа. Из кожи и замши шьют удобные платья для повседневной носки. А также вечерние платья. Самой модной длинной платья из кожи является мини. Макси тоже в моде, но для таких платьев лучше подойдет короткая длинна. Цвет необязательно должен быть черным. В тренде кожаные платья цвета шампанского, из коричневой кожи и даже ярко-красные.

Харизма белья. Снова в тренде бельевой стиль. Легкие, летящие платья, напоминающие ночные сорочки и пеньюары. При таком фасоне необязательно отсутствие карманов или капюшона. Предпочтительные цвета – бежевый и черный, а также любые светлые, нежные оттенки. Длинна – мини и миди.

Открытые плечи. Декольте актуально, как никогда. Открытые плечи придают образу кокетливости и игривости. А интересный образ порадует окружающих. Предпочтительная длинна – миди и макси. При выборе короткого платья с открытыми плечами важно не переусердствовать. Ведь все знают модный закон – если открыта верхняя часть туловища, то нижняя должна быть закрыта. И наоборот.

Платье-рубашка. Новые коллекции 2015 года не обошлись без платья-рубашки. Такой покрой подойдет для любой фигуры. И придаст образу женственности и сексуальности. Длинна может быть любой, от мини до макси. Покрой у платья-рубашки простой. Из украшений допускается наличие накладных карманов и погон. Цветовая палитра разнообразна, но ограничена светлыми оттенками. Небесный, бежевый, белый.

Вязанные платья. Платье-свитер в моде в 2015 году. Нарядное и в то же время уютное платье. Цветовая палитра темная: темно-серый, синий, коричневый и черный. Платье-свитер необязательно должно быть однотонным. Оно может быть расшито пайетками или иметь яркий, запоминающийся орнамент.

Макси длинна. Ну, и одной из самых модный тенденций, является длинна макси. Роскошные платья в пол носятся с высокими каблуками или же совершенно без каблука. Цветовая палитра яркая. Носить такие платья можно как днем, так и вечером.

Различаться они будут только цветом и фактурой ткани. Яркий принт и необычный крой. Платье в пол может быть любым. Пробуйте экспериментировать с фасоном, длинной и цветом. И тогда получится создать по-настоящему не забываемый летний образ!

Источник: http://verdini.ru/

Размести эту крыску на своем сайте и она всегда будет приносить тебе удачу! :)

Крыска-талисман

Мировые новости