Украинский Дом Крысы - информационно-познавательный сайт о крысах. Интересные факты, фотогалерея, видеотека, советы и многое другое.

09.09.2014

Новый год 2015

Новогодние праздники пролетают незаметно, но чтобы они прошли достойно, потребуется тщательная подготовка и серьезное отношение к этому торжеству, которое знаменует собою очередную страницы жизни каждого человека. Новый год 2015, так же как и предшествующие, можно и нужно встречать по правилам, которые не только помогут привлечь удачу, но и разнообразят зачастую монотонный процесс приготовлений.

Во-первых, стоит избавиться от ненужных и старых предметов, которые традиционно накапливаются в любом доме на протяжении всего года. Отнеситесь к этой задаче со всей ответственностью, так как данный ритуал символизирует избавление от беспокойного и негативного прошлого и готовность очиститься перед грядущими переменами.

Нелишним будет вспомнить о финансовой составляющей нашей жизни и украсить новогоднюю ёлку соответствующими атрибутами, среди которых могут быть бумажные и металлические деньги различного достоинства и происхождения. Такого же принципа нужно придерживаться, если есть желание привлечь на свою сторону Амура. Украшайте дом и ёлку сердечками и изображениями влюбленных, и тогда вы точно добьетесь своего в наступающем году.

В год козы 2015 счастье будет стучаться практически в каждый дом, хотя для гарантированного результата, можно украсить входную дверь колокольчиками, шариками, гирляндами и пестрыми веночками из еловых веток. А закрепить успех можно с помощью загадывания желаний в полночь. Кроме того, весьма способствуют увеличению благосостояния и позитивного настроя письма счастья, которые можно отправить себе, оставив запечатанным до наступления уже следующего нового года.

Существует множество способов, как встречать новый год 2015, но не стоит забывать, что в любой ситуации нужно оставаться человеком и дарить людям радость, хорошие эмоции и душевное тепло. Только так можно рассчитывать на взаимность не только от хозяйки 2015 года – зеленой деревянной козы, но и от близких, родных, друзей и просто знакомых.

Источник: http://godkozy.ru/

Размести эту крыску на своем сайте и она всегда будет приносить тебе удачу! :)

Крыска-талисман

Мировые новости