Украинский Дом Крысы - информационно-познавательный сайт о крысах. Интересные факты, фотогалерея, видеотека, советы и многое другое.

12.04.2014

Мультиварка-хлебопечка PBMM 1601D – маленькое чудо на вашей кухне

Мультиварка-хлебопечка PBMM 1601D – маленькое чудо на вашей кухнеХотя это чудо современности очень мало, но оно уверено выполняет все функции обоих предметов – мультиварки и хлебопечки. Мультиварка-хлебопечка PBMM 1601D-наилучшим образом для подойдёт для малогабаритных кухонь и легко в пишется в любой интерьер, будь то современный стиль или у бабушки в деревне.

Внешний вид такой замечательной печи выглядит подобающе. Её форма представляет собой овальный цилиндр. Сзади имеется удобная ручка для переноски. Мультиварка-хлебопечка стоит на поверхности, уверено, не качаясь. Сверху имеется большая удобная кнопка для открытия крышки. Цвет крышки и нижней части –алюминиевый, а всё остальное – чёрное.

Встроенная в этот прибор хлебопечка имеет помимо 12 обычных программ, новую, под названием – “Мультиповар Хлеб” – эта программа – последнее слово техники с помощью её вы легко сможете собственно ручно задать время замеса, время подъёма и время выпечки теста. В комплект к этому изобретению имеется специальная чаша, с помощью которой можно сделать пасхальные куличи, даже новичку! Вариант корочки в этой чудо машине вы можете выбрать отдельно. Имеется три типа: средняя, тёмная и светлая. Так что когда решитесь купить хлебопечку lg то рекомендуем заранее ознакомиться с характеристиками и отзывами о приборе на сайте.

А для мультиварки в новейшей модели PBMM 1601D предусмотрена новейшая, уникальная функция – Мульти повар плюс (plus). Помимо этого там и запрограммировано 18 автоматических команд. Новейшая технология 3D нагрева создаёт непревзойдённый эффект деревенской русской печки. Выпечка получается нежной, мягкой и ароматной, а вкус тушёных блюд и плова – будет более насыщенным и сочным.

Помимо всего этого мультиварка-хлебопечка Polaris PBMM 1601D имеет очень полезную функцию откладывать время старта, максимум составляет -24 часа, причём эта функция действует для всех автоматических программ. Так же для удобного применения в корпус Мультиварки-хлебопечки встроен многофункциональный сенсорный дисплей. Так же для начинающих к набору прилагается поваренная книжка, содержащая подробное описание 150 рецептов для этой чудо печки.

Размести эту крыску на своем сайте и она всегда будет приносить тебе удачу! :)

Крыска-талисман

Мировые новости