Украинский Дом Крысы - информационно-познавательный сайт о крысах. Интересные факты, фотогалерея, видеотека, советы и многое другое.

27.09.2013

Сериал «Трасса» 2013

Сериал «Трасса» 2013Борис Новиков, проработав полицейским в УР, ушел на пенсию, растеряв практически все здоровье. Но бывшая активная жизнь не дает ему шансов успокоиться, поэтому по совету друга он решает организовать свой семейный ресторанный бизнес на трассе. Тем более, что сыну, больному астмой, тоже бы не помешала загородная атмосфера. Кстати, этот сериал, как и многие другие, можно посмотреть на "ivi.ru", о чем более детально рассказано здесь - altstav.ru/art15/art31.php.

Он продает квартиру, берет кредит в банке и уезжает за пределы Питера, полагаясь на собственный успех и деловую хватку. Но она его в данном случае сильно подводит. Большинство его клиентов – мафия водителей-дальнобойщиков, которая «построила» здесь буквально всех, и которую опасаются трогать даже полицейские. Более того, бывший владелец ресторана перед продажей бизнеса «забыл» предупредить Бориса, что должен своей крыше огромную сумму денег, и теперь его регулярно трясут по этому поводу.

И, похоже, даже его жена закрутила с главарем бандитов любовь. Другой бы бежал без оглядки от такого «бизнеса», но Новиков считает, что сможет справиться с ситуацией, вспомнив свои годы работы в полиции.

Размести эту крыску на своем сайте и она всегда будет приносить тебе удачу! :)

Крыска-талисман

Мировые новости