Украинский Дом Крысы - информационно-познавательный сайт о крысах. Интересные факты, фотогалерея, видеотека, советы и многое другое.

20.08.2013

Модные туфли и ботильоны осени 2013 года

Модные туфли и ботильоны осени 2013 года

   Разнообразие представляемых фасонов осенней стильной обуви порой впечатляет настолько, что выбор модных ботильонов и туфель стоит делать исключительно с учетом вещей, имеющихся в гардеробе, а многие современные модницы имеют столько разнообразных нарядов различных фасонов и расцветок, что покупкой лишь одной парой туфелек бывает просто не обойтись. Итак, как же выглядит трендовая обувь осени 2013 года? 
Говоря о туфлях, стоит отметить, что в грядущем осеннем сезоне в моде будут фасоны со стильной платформой и танкеткой, однако не стоит забывать модели и на высоком широком или фигурном каблуке, которые "собираются" стать настоящими хитами осени. Вернувшийся в моду весной 2013 года изящный и элегантный острый носок обуви, останется актуальным и в "золотом" сезоне.

   Подбирая туфли для работы, можно выбрать "лодочки", которые украшены различными интересными декоративными элементами, например, изящными застежками, пряжками, ремешками и т. д. Подобная обувь не только очень удобна и красиво выглядит, но и довольно универсальна, так как с ней можно носить практически любую одежду, причём в стиле милитари или сафари, главными особенностями которых являются накладные карманы и погоны, - особенно. Купить женскую обувь, такую как туфли, можно начиная с середины августа,  именно в это время появится новая осенне-зимняя коллекция на прилавках всех магазинов.

    Что касается ботильонов, то в осеннем сезоне 2013 года в моде будут экземпляры с открытыми носками и пятками. Данные оригинальные модели отлично сочетаются, например, с френчем или паркой, создавая при этом интересный эпатажный образ. Глядя на коллекции знаменитых кутюрье, которые они создали для грядущей осени, видно, что в тренде будут ботильоны и на танкетке, и на платформе, и на широком низком каблуке, и на длинной шпильке, поэтому все модницы без исключения смогут найти себе подходящий вариант.

    На модных ботильонах наиболее эффектно смотрится отделка в виде меха натуральных расцветок, а также всевозможные текстильные вставки различных фактур, ремешки, шнуровка, пряжки, пуговицы и прочие декоративные элементы.

C лета многим девушкам полюбились женские кеды, но в осеннем сезоне им места не будет. В моде элегантность и женственность, а в кедах, к сожалению, нет ни того ни другого.

   Подбирая осеннюю обувь, всем модницам стоит приобрести сразу несколько пар различных цветов, которые без труда смогут дополнить любой наряд. Естественно, в первую очередь необходимо приобрести экземпляр классического цвета, например, чёрного, белого, бежевого, серого или коричневого, которые идеально подходят для рабочих будней. Стоит обратить внимание и на обувь ярких тонов: красных, синих, зелёных, прекрасно подходящих для корпоративов, а также на туфли пастельных оттенков, которые незаменимы для создания романтических и нежных женственных образов.

Размести эту крыску на своем сайте и она всегда будет приносить тебе удачу! :)

Крыска-талисман

Мировые новости