Украинский Дом Крысы - информационно-познавательный сайт о крысах. Интересные факты, фотогалерея, видеотека, советы и многое другое.

20.10.2013

В чем встречать Новый год 2015

Встреча Нового года это всегда, что-то прекрасное и неожиданное. Именно поэтому мы предпочитаем в этот день делать все, чтобы он запомнился нам на всю жизнь. И одним из вопросов, который нужно решить – это в чем встречать Новый год 2015.

Если данный праздник проходит в кругу семьи дома, то можно сильно не волноваться, так как у каждого есть дома удобная и хорошая домашняя одежда, которую можно украсить разной новогодней мишурой и при этом она будет выглядеть очень по-новогоднему, а также будет очень для Вас удобной.

Но вот чему отдать предпочтение, когда праздник намечается где-нибудь в ресторане в кругу друзей или коллективная вечеринка в честь Нового 2015 года. Для этого Вам придется немножко потрудиться и подобрать свой новогодний образ в соответствии не только с выбранным местом проведения, но и в соответствии с традиционной цветовой гаммой.

Например, для таких случаев в обязательном порядке нужно подбирать вечерние наряды, для мужчин это обычные костюмы, а для женщин – это вечерние или коктейльные платья, также возможны брючные костюмы.

Что касается цветовой гаммы, то, конечно же, многие могут отдать предпочтение зеленной гамме цветов с бижутерией, которая может быть сделана из дерева, также можно использовать жемчужное ожерелье. Но не стоит выбирать такие цвета для своего образа как желтый, оранжевый, сиреневый и другие похожие цвета. Если хотите выглядеть оригинально, то выберите цвета другого цветового спектра, но при этом такие, которые бы сочетались с зеленными оттенками. Это нужно для того чтобы завершить свой образ дополнительными аксессуарами или деталями. Например, если это платье или костюм, то его можно добавить туфли и сумочку в зеленной гамме, также для платья можно использовать платок или блузку с данными оттенками. Это будет и стильно и необычно. Для мужчин, это рубашки, галстуки и запонки.

Источник: http://godloshadi2014.com/

Размести эту крыску на своем сайте и она всегда будет приносить тебе удачу! :)

Крыска-талисман

Мировые новости