Украинский Дом Крысы - информационно-познавательный сайт о крысах. Интересные факты, фотогалерея, видеотека, советы и многое другое.

23.04.2014

Веяния моды 2014

Веяния моды 2014Наконец то, закончился зимний сезон и теперь надо подумать о том, что же модно этим летом.

Пижамный стиль бьет все рекорды в этом сезоне и это вполне естественно, ведь этот стиль подходит почти всем модницам. Самые основные отличия этого стиля это простота и легкость в одежде. Основа, это костюм, похожий по своему фасону, рисунку и расцветке на женскую пижаму.

Веяния моды 2014

Конечно, в обычном костюме для сна на прогулку выходить не стоит, ведь «Пижамный стиль» только стилизован под саму пижаму. А сочетать эти вещи рекомендуют с «серьезной» одеждой. Поскольку этот стиль довольно откровенен, то нужно минимальное количество открытых частей тела. Так же надо понимать, что в пижамном стиле ткани почти всегда легкие и летящие, которые облегают фигуру и показывают как хорошие стороны, так и изъяны, именно поэтому этот стиль больше подходит девушкам стройным.

Отлично с пижамным стилем смотрятся необычные сумки и яркая крупная бижутерия и аксессуары. Туфли подбирать лучше на высоком каблуке и запомните - главное никаких балеток, они просто убьют весь шик образа.

Прическа в пижамном стиле должна быть соответствующей, никаких начесов и укладок, нарочитая небрежность, конский хвост, пучок вот что приветствуется.

Конечно, без макияжа не обойтись, но он должен быть не агрессивным, равномерный тон лица, яркие румяна, блеск для губ - вот что подойдет для этого стиля.

В общем, если вы смелая, экстравагантная и модная, то этот стиль именно для вас.

Источник: http://prostoblesk.com.ua/

Размести эту крыску на своем сайте и она всегда будет приносить тебе удачу! :)

Крыска-талисман

Мировые новости